欢迎访问福州大学至诚学院!

福州大学至诚学院语音教学及计算机教室设备采购结果公告

发布时间:2022-08-25阅读次数:330

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-FZSG283

采购项目名称:福州大学至诚学院语音教学及计算机教室设备采购

二、项目废标/流标的原因

资格审查小组按照招标文件规定的投标资格标准对各投标文件进行审查,其中福州冰特信息技术有限公司提供的银行资信证明注明“复印无效”,但投标文件正本中未提供原件,资格审查小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,投标无效。由于资格审查合格的投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

相关链接:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/qtgg/202208/t20220824_18522971.htm

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福州大学至诚学院     

地址:福州市        

联系方式:余老师      

2.采购代理机构信息

称:福建中实招标有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦10层02室            

联系方式:陈小芳/0591-87767686-8613            

3.项目联系方式

项目联系人:陈小芳

电 话:  87767686-8613


分享到:
关闭