一、项目基本情况

采购项目编号:FJLQ20210351

采购项目名称:福州大学至诚学院图书馆空调采购项目

二、项目废标/流标的原因

福州日日升贸易有限公司投标文件中提供的资信证明有注明“复印无效”,但其投标文件正本未提供资信证明原件,以及未提供《节能产品政府采购品目清单》内所对应品目页面的复印件,资格审查不通过;其他3家投标人的投标文件中均未提供《节能产品政府采购品目清单》内所对应品目页面的复印件,资格审查均不通过;由于无合格的投标人,本项目流标。

三、其他补充事宜

相关链接:

http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/qtgg/202201/t20220119_17537594.htm

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福州大学至诚学院     

地址:福建省福州市工业路        

联系方式:林老师0591-87893515      

2.采购代理机构信息

称:福建立勤招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层            

联系方式:杜颖0591-63037997            

3.项目联系方式

项目联系人:杜颖

电 话:  0591-63037997